Авиабилеты из Москвы в Кишинёв

Выберите самый дешевый месяц для путешествий из Москвы в Кишинёв
Перевозчик Номер рейса Откуда Куда Время полета Количество пересадок
18 Aug 2017
S7 Airlines S74541 DME 04:10 KIV 06:00 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U178 DME 04:10 KIV 06:00 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1846 SVO 07:30 KIV 10:30 3 ч. 0 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U174 DME 09:50 KIV 11:40 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74535 DME 09:50 KIV 11:40 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U172 DME 16:30 KIV 18:20 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74537 DME 16:30 KIV 18:20 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1844 SVO 20:35 KIV 23:40 3 ч. 5 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74539 DME 23:00 KIV 00:50 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U176 DME 23:00 KIV 00:50 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
19 Aug 2017
S7 Airlines S74541 DME 04:10 KIV 06:00 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U178 DME 04:10 KIV 06:00 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1846 SVO 07:30 KIV 10:30 3 ч. 0 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U174 DME 09:50 KIV 11:40 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74535 DME 09:50 KIV 11:40 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U172 DME 16:30 KIV 18:20 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74537 DME 16:30 KIV 18:20 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1844 SVO 20:35 KIV 23:40 3 ч. 5 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74539 DME 23:00 KIV 00:50 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U176 DME 23:00 KIV 00:50 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
20 Aug 2017
Air Moldova 9U178 DME 04:10 KIV 06:00 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74541 DME 04:10 KIV 06:00 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1846 SVO 07:30 KIV 10:30 3 ч. 0 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U174 DME 09:50 KIV 11:40 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74535 DME 09:50 KIV 11:40 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74537 DME 16:30 KIV 18:20 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U172 DME 16:30 KIV 18:20 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1844 SVO 20:35 KIV 23:40 3 ч. 5 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74539 DME 23:00 KIV 00:50 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U176 DME 23:00 KIV 00:50 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
21 Aug 2017
Air Moldova 9U178 DME 04:10 KIV 06:00 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74541 DME 04:10 KIV 06:00 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1846 SVO 07:30 KIV 10:30 3 ч. 0 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U174 DME 09:50 KIV 11:40 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74535 DME 09:50 KIV 11:40 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74537 DME 16:30 KIV 18:20 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U172 DME 16:30 KIV 18:20 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S7155 DME 20:05 KIV 23:15 3 ч. 10 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U9155 DME 20:05 KIV 23:15 3 ч. 10 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1844 SVO 20:35 KIV 23:40 3 ч. 5 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74539 DME 23:00 KIV 00:50 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U176 DME 23:00 KIV 00:50 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
22 Aug 2017
Air Moldova 9U178 DME 04:10 KIV 06:00 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74541 DME 04:10 KIV 06:00 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1846 SVO 07:30 KIV 10:30 3 ч. 0 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U174 DME 09:50 KIV 11:40 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74535 DME 09:50 KIV 11:40 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74537 DME 16:30 KIV 18:20 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U172 DME 16:30 KIV 18:20 1 ч. 50 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1844 SVO 20:35 KIV 23:40 3 ч. 5 мин. Прямой рейс