Авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург

Выберите самый дешевый месяц для путешествий из Москвы в Санкт-Петербург
Перевозчик Номер рейса Откуда Куда Время полета Количество пересадок
30 Jun 2017
Aeroflot SU46 SVO 00:40 LED 01:55 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
UT air UT257 VKO 00:50 LED 02:15 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6020 VKO 01:20 LED 02:45 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU36 SVO 01:30 LED 02:50 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S737 DME 01:45 LED 03:20 1 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU2 SVO 06:05 LED 07:25 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6012 VKO 06:30 LED 07:55 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6 SVO 07:10 LED 08:30 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S747 DME 07:30 LED 09:05 1 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU10 SVO 08:25 LED 09:45 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6016 VKO 08:30 LED 09:55 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S715 DME 08:50 LED 10:25 1 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU12 SVO 09:50 LED 11:15 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S745 DME 10:15 LED 11:50 1 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU14 SVO 10:55 LED 12:15 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU16 SVO 11:25 LED 12:50 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
UT air UT369 VKO 11:40 LED 13:10 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU42 SVO 12:00 LED 13:20 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S739 DME 12:20 LED 13:50 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
UT air UT359 VKO 12:40 LED 14:05 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU18 SVO 13:05 LED 14:25 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU20 SVO 13:55 LED 15:20 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6014 VKO 14:00 LED 15:25 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S749 DME 15:00 LED 16:35 1 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU22 SVO 15:15 LED 16:40 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6026 VKO 15:45 LED 17:15 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU38 SVO 16:20 LED 17:45 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
UT air UT381 VKO 17:00 LED 18:25 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6018 VKO 17:10 LED 18:35 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU24 SVO 17:15 LED 18:35 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S743 DME 17:35 LED 19:10 1 ч. 35 мин. Прямой рейс
Japan Airlines JL7171 DME 17:35 LED 19:10 1 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU26 SVO 18:20 LED 19:40 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
Ciel Canadien YC495 DME 18:50 LED 20:20 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
UT air UT383 VKO 19:00 LED 20:30 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6022 VKO 19:00 LED 20:25 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S723 DME 19:05 LED 20:35 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU28 SVO 19:45 LED 21:10 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
01 Jul 2017
Aeroflot SU46 SVO 00:40 LED 01:55 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
UT air UT257 VKO 00:50 LED 02:15 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6020 VKO 01:20 LED 02:45 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU36 SVO 01:30 LED 02:50 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S737 DME 01:45 LED 03:20 1 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU52 SVO 04:10 LED 05:25 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU2 SVO 06:05 LED 07:25 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6012 VKO 06:30 LED 07:55 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6 SVO 07:10 LED 08:30 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S747 DME 07:30 LED 09:05 1 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU10 SVO 08:25 LED 09:45 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6016 VKO 08:30 LED 09:55 1 ч. 25 мин. Прямой рейс