Авиабилеты из Санкт-Петербурга

Выберите самый дешевый месяц для путешествий из Санкт-Петербурга
Перевозчик Номер рейса Откуда Куда Время полета Количество пересадок
23 Sep 2017
Aeroflot SU6401 LED 00:25 SVX 05:05 2 ч. 40 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6347 LED 00:45 MMK 02:40 1 ч. 55 мин. Прямой рейс
UT air UT386 LED 03:05 KRR 06:00 2 ч. 55 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU35 LED 05:10 SVO 06:25 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
Singapore Airlines SQ1908 LED 05:20 DME 06:50 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S738 LED 05:20 DME 06:50 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
Belavia Belarusian Airlines B2944 LED 05:35 MSQ 07:00 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74509 LED 05:35 MSQ 07:00 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Air France AF1665 LED 06:05 CDG 08:35 3 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU33 LED 06:25 SVO 07:40 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6023 LED 07:00 VKO 08:25 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
UT air UT490 LED 07:05 VKO 08:30 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Turkish Airlines TK9065 LED 07:05 VKO 08:30 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU47 LED 07:10 SVO 08:25 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6269 LED 07:20 ROV 09:55 2 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6563 LED 07:40 AER 10:45 3 ч. 5 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6307 LED 07:50 ARH 09:20 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6027 LED 08:05 VKO 09:30 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6201 LED 08:10 AAQ 11:05 2 ч. 55 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU3 LED 08:15 SVO 09:30 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
UT air UT258 LED 08:25 VKO 09:40 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6323 LED 08:45 KGD 09:15 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6621 LED 08:55 PRG 10:20 2 ч. 25 мин. Прямой рейс
Czech Airlines OK4889 LED 08:55 PRG 10:20 2 ч. 25 мин. Прямой рейс
Bulgaria Air FB614 LED 09:00 BOJ 11:50 2 ч. 50 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6635 LED 09:10 CDG 11:40 3 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6013 LED 09:15 VKO 10:40 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU7 LED 09:20 SVO 10:35 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6675 LED 09:30 FCO 12:05 3 ч. 35 мин. Прямой рейс
Alitalia AZ7213 LED 09:30 FCO 12:05 3 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6657 LED 09:30 MUC 11:20 2 ч. 50 мин. Прямой рейс
Air Moldova 9U182 LED 09:35 KIV 11:50 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74531 LED 09:35 KIV 11:50 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Arctic Circle Air Service 5F116 LED 09:40 KIV 12:00 2 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74599 LED 09:50 ARH 11:15 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Alitalia AZ7211 LED 09:50 MXP 12:10 3 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6673 LED 09:50 MXP 12:10 3 ч. 20 мин. Прямой рейс
Singapore Airlines SQ1910 LED 09:55 DME 11:25 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S748 LED 09:55 DME 11:25 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74492 LED 10:30 MMK 12:25 1 ч. 55 мин. Прямой рейс
Belavia Belarusian Airlines B2942 LED 10:35 MSQ 12:00 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74505 LED 10:35 MSQ 12:00 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU11 LED 10:40 SVO 11:55 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
Hahn Air Systems H1625 LED 10:50 SVO 12:05 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
Singapore Airlines SQ1904 LED 11:15 DME 12:45 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S716 LED 11:15 DME 12:45 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU13 LED 12:05 SVO 13:25 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
Japan Airlines JL7170 LED 12:40 DME 14:10 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S746 LED 12:40 DME 14:10 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU15 LED 13:05 SVO 14:20 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
Дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга
Pulkovo (LED) - Barcelona–El Prat (BCN), 23 Февраль 2018 (1 пересадка)
  23 Февраль 2018, 15:10
Pulkovo (LED)
24 Февраль 2018, 10:25
Barcelona–El Prat (BCN)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
Barcelona–El Prat (BCN) - Pulkovo (LED), 04 Март 2018 (1 пересадка)
  04 Март 2018, 17:20
Barcelona–El Prat (BCN)
05 Март 2018, 01:40
Pulkovo (LED)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
205 US$обновить

Последнее обновление: 16 дней назад

Pulkovo (LED) - Barcelona–El Prat (BCN), 23 Февраль 2018 (1 пересадка)
  23 Февраль 2018, 15:10
Pulkovo (LED)
24 Февраль 2018, 10:25
Barcelona–El Prat (BCN)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
Barcelona–El Prat (BCN) - Pulkovo (LED), 04 Март 2018 (1 пересадка)
  04 Март 2018, 17:20
Barcelona–El Prat (BCN)
05 Март 2018, 10:10
Pulkovo (LED)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
205 US$обновить

Последнее обновление: 16 дней назад

Pulkovo (LED) - Barcelona–El Prat (BCN), 23 Февраль 2018 (1 пересадка)
  23 Февраль 2018, 21:40
Pulkovo (LED)
24 Февраль 2018, 10:25
Barcelona–El Prat (BCN)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
Barcelona–El Prat (BCN) - Pulkovo (LED), 04 Март 2018 (1 пересадка)
  04 Март 2018, 17:20
Barcelona–El Prat (BCN)
05 Март 2018, 01:40
Pulkovo (LED)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
205 US$обновить

Последнее обновление: 16 дней назад

Pulkovo (LED) - Barcelona–El Prat (BCN), 23 Февраль 2018 (1 пересадка)
  23 Февраль 2018, 21:40
Pulkovo (LED)
24 Февраль 2018, 10:25
Barcelona–El Prat (BCN)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
Barcelona–El Prat (BCN) - Pulkovo (LED), 04 Март 2018 (1 пересадка)
  04 Март 2018, 17:20
Barcelona–El Prat (BCN)
05 Март 2018, 10:10
Pulkovo (LED)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
205 US$обновить

Последнее обновление: 16 дней назад

Pulkovo (LED) - Barcelona–El Prat (BCN), 23 Февраль 2018 (1 пересадка)
  23 Февраль 2018, 15:10
Pulkovo (LED)
24 Февраль 2018, 10:25
Barcelona–El Prat (BCN)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
Barcelona–El Prat (BCN) - Pulkovo (LED), 04 Март 2018 (1 пересадка)
  04 Март 2018, 17:20
Barcelona–El Prat (BCN)
05 Март 2018, 01:40
Pulkovo (LED)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
313 US$обновить

Последнее обновление: 16 дней назад

Pulkovo (LED) - Barcelona–El Prat (BCN), 23 Февраль 2018 (1 пересадка)
  23 Февраль 2018, 15:10
Pulkovo (LED)
24 Февраль 2018, 10:25
Barcelona–El Prat (BCN)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
Barcelona–El Prat (BCN) - Pulkovo (LED), 04 Март 2018 (1 пересадка)
  04 Март 2018, 17:20
Barcelona–El Prat (BCN)
05 Март 2018, 10:10
Pulkovo (LED)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
313 US$обновить

Последнее обновление: 16 дней назад

Pulkovo (LED) - Barcelona–El Prat (BCN), 23 Февраль 2018 (1 пересадка)
  23 Февраль 2018, 21:40
Pulkovo (LED)
24 Февраль 2018, 10:25
Barcelona–El Prat (BCN)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
Barcelona–El Prat (BCN) - Pulkovo (LED), 04 Март 2018 (1 пересадка)
  04 Март 2018, 17:20
Barcelona–El Prat (BCN)
05 Март 2018, 01:40
Pulkovo (LED)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
313 US$обновить

Последнее обновление: 16 дней назад

Pulkovo (LED) - Barcelona–El Prat (BCN), 23 Февраль 2018 (1 пересадка)
  23 Февраль 2018, 21:40
Pulkovo (LED)
24 Февраль 2018, 10:25
Barcelona–El Prat (BCN)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
Barcelona–El Prat (BCN) - Pulkovo (LED), 04 Март 2018 (1 пересадка)
  04 Март 2018, 17:20
Barcelona–El Prat (BCN)
05 Март 2018, 10:10
Pulkovo (LED)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
313 US$обновить

Последнее обновление: 16 дней назад

Pulkovo (LED) - Barcelona–El Prat (BCN), 23 Февраль 2018 (1 пересадка)
  23 Февраль 2018, 15:10
Pulkovo (LED)
24 Февраль 2018, 10:25
Barcelona–El Prat (BCN)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
Barcelona–El Prat (BCN) - Pulkovo (LED), 04 Март 2018 (1 пересадка)
  04 Март 2018, 17:20
Barcelona–El Prat (BCN)
05 Март 2018, 01:40
Pulkovo (LED)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
323 US$обновить

Последнее обновление: 16 дней назад

Pulkovo (LED) - Barcelona–El Prat (BCN), 23 Февраль 2018 (1 пересадка)
  23 Февраль 2018, 15:10
Pulkovo (LED)
24 Февраль 2018, 10:25
Barcelona–El Prat (BCN)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
Barcelona–El Prat (BCN) - Pulkovo (LED), 04 Март 2018 (1 пересадка)
  04 Март 2018, 17:20
Barcelona–El Prat (BCN)
05 Март 2018, 10:10
Pulkovo (LED)
1 пересадка Общее время
0 ч. 0 мин.
323 US$обновить

Последнее обновление: 16 дней назад