Авиабилеты в Краснодара

Выберите самый дешевый месяц для путешествий в Краснодара
Перевозчик Номер рейса Откуда Куда Время полета Количество пересадок
28 Feb 2017
UT air UT535 VKO 00:20 KRR 02:20 2 ч. 0 мин. Прямой рейс
Turkish Airlines TK9070 VKO 00:20 KRR 02:20 2 ч. 0 мин. Прямой рейс
Turkish Airlines TK9070 VKO 00:20 KRR 02:20 2 ч. 0 мин. Прямой рейс
UT air UT535 VKO 00:20 KRR 02:20 2 ч. 0 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1112 SVO 00:30 KRR 02:40 2 ч. 10 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1112 SVO 00:30 KRR 02:40 2 ч. 10 мин. Прямой рейс
UT air UT386 LED 03:05 KRR 06:00 2 ч. 55 мин. Прямой рейс
UT air UT734 EVN 03:10 KRR 03:40 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1284 SVO 06:15 KRR 08:25 2 ч. 10 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1284 SVO 06:15 KRR 08:25 2 ч. 10 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1272 SVO 07:50 KRR 10:05 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Air Serbia JU8131 SVO 07:50 KRR 10:05 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Air Serbia JU8131 SVO 07:50 KRR 10:05 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1272 SVO 07:50 KRR 10:05 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6225 LED 08:00 KRR 10:55 2 ч. 55 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S71147 DME 08:45 KRR 11:05 2 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S71147 DME 08:45 KRR 11:05 2 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6059 VKO 10:30 KRR 12:45 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6059 VKO 10:30 KRR 12:45 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1102 SVO 11:00 KRR 13:15 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1102 SVO 11:00 KRR 13:15 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
UT air UT575 VKO 11:10 KRR 13:20 2 ч. 10 мин. Прямой рейс
UT air UT575 VKO 11:10 KRR 13:20 2 ч. 10 мин. Прямой рейс
Singapore Airlines SQ1991 DME 12:05 KRR 14:25 2 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S71145 DME 12:05 KRR 14:25 2 ч. 20 мин. Прямой рейс
Singapore Airlines SQ1991 DME 12:05 KRR 14:25 2 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S71145 DME 12:05 KRR 14:25 2 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1104 SVO 14:30 KRR 16:45 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1104 SVO 14:30 KRR 16:45 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6223 LED 16:15 KRR 19:10 2 ч. 55 мин. Прямой рейс
UT air UT298 AER 16:20 KRR 17:00 0 ч. 40 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S71143 DME 16:45 KRR 19:05 2 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S71143 DME 16:45 KRR 19:05 2 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1106 SVO 17:35 KRR 19:50 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1106 SVO 17:35 KRR 19:50 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
UT air UT523 VKO 17:40 KRR 19:45 2 ч. 5 мин. Прямой рейс
UT air UT523 VKO 17:40 KRR 19:45 2 ч. 5 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6063 VKO 18:45 KRR 21:00 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6063 VKO 18:45 KRR 21:00 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
UT air UT587 VKO 19:50 KRR 21:55 2 ч. 5 мин. Прямой рейс
UT air UT587 VKO 19:50 KRR 21:55 2 ч. 5 мин. Прямой рейс
UT air UT378 AER 20:35 KRR 21:15 0 ч. 40 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1274 SVO 22:20 KRR 00:35 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU1274 SVO 22:20 KRR 00:35 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S71141 DME 23:40 KRR 02:00 2 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S71141 DME 23:40 KRR 02:00 2 ч. 20 мин. Прямой рейс
01 Mar 2017
UT air UT535 VKO 00:20 KRR 02:20 2 ч. 0 мин. Прямой рейс
Turkish Airlines TK9070 VKO 00:20 KRR 02:20 2 ч. 0 мин. Прямой рейс
Turkish Airlines TK9070 VKO 00:20 KRR 02:20 2 ч. 0 мин. Прямой рейс
UT air UT535 VKO 00:20 KRR 02:20 2 ч. 0 мин. Прямой рейс