Авиабилеты в Санкт-Петербург

Выберите самый дешевый месяц для путешествий в Санкт-Петербурга
Перевозчик Номер рейса Откуда Куда Время полета Количество пересадок
29 Mar 2017
Aeroflot SU46 SVO 00:40 LED 01:55 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
UT air UT257 VKO 00:50 LED 02:15 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6020 VKO 01:20 LED 02:45 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU36 SVO 01:30 LED 02:50 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU36 SVO 01:35 LED 02:50 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S737 DME 01:45 LED 03:20 1 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6568 AER 02:20 LED 05:25 3 ч. 5 мин. Прямой рейс
UT air UT232 MRV 04:00 LED 07:10 3 ч. 10 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6234 KUF 04:55 LED 06:15 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6582 PEE 05:25 LED 05:50 2 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6572 UFA 05:25 LED 06:05 2 ч. 40 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6462 CEK 05:30 LED 06:25 2 ч. 55 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6542 OVB 05:40 LED 06:10 3 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6574 KJA 05:40 LED 06:50 5 ч. 10 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU2 SVO 06:05 LED 07:25 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6402 SVX 06:20 LED 07:10 2 ч. 50 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6012 VKO 06:30 LED 07:55 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6 SVO 07:10 LED 08:30 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S747 DME 07:30 LED 09:05 1 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU10 SVO 08:25 LED 09:45 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74506 MSQ 08:30 LED 09:45 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
Belavia Belarusian Airlines B2941 MSQ 08:30 LED 09:45 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6016 VKO 08:40 LED 10:05 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
British Airways BA878 LHR 09:20 LED 14:35 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
Air France AF1464 CDG 09:25 LED 13:40 2 ч. 15 мин. Прямой рейс
UT air UT359 VKO 09:25 LED 10:50 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU12 SVO 09:50 LED 11:15 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6024 VKO 10:05 LED 11:35 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S745 DME 10:15 LED 11:50 1 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6308 ARH 10:20 LED 11:50 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU14 SVO 10:55 LED 12:15 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6270 ROV 10:55 LED 13:30 2 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6246 MRV 11:20 LED 14:20 3 ч. 0 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU16 SVO 11:25 LED 12:50 1 ч. 25 мин. Прямой рейс
UT air UT369 VKO 11:40 LED 13:10 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S73339 OVB 11:45 LED 12:25 3 ч. 40 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6702 BCN 11:55 LED 17:00 3 ч. 5 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6564 AER 11:55 LED 15:00 3 ч. 5 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6202 AAQ 11:55 LED 14:50 2 ч. 55 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU42 SVO 12:00 LED 13:20 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S739 DME 12:20 LED 13:50 1 ч. 30 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6636 CDG 12:35 LED 16:55 2 ч. 20 мин. Прямой рейс
Belavia Belarusian Airlines B2939 MSQ 12:40 LED 13:55 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
S7 Airlines S74502 MSQ 12:40 LED 13:55 1 ч. 15 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6674 MXP 13:00 LED 17:10 2 ч. 10 мин. Прямой рейс
Alitalia AZ7210 MXP 13:00 LED 17:10 2 ч. 10 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU18 SVO 13:05 LED 14:25 1 ч. 20 мин. Прямой рейс
Alitalia AZ7212 FCO 13:05 LED 17:40 2 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6676 FCO 13:05 LED 17:40 2 ч. 35 мин. Прямой рейс
Aeroflot SU6324 KGD 13:55 LED 16:25 1 ч. 30 мин. Прямой рейс