Mojo Budva - Будва

Mojo Budva - Будва

$$$$|Посмотреть на картеБудва, Черногория|
7.2
Очень хорошо29 отзывов
23 фото
Посмотреть номера и цены
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Mojo Budva - Будва
$$$$
Описание

Расположенный в 1 км от Крепостных стен, Mojo Budva предлагает 6 номеров. Гости, останавливающиеся в этом гостевом доме, могут припарковать свой автомобиль на территории.

Расположение

До центра Будвы можно дойти за 10 минут, а такая природная достопримечательность, как Slovenska Plaža, находится в 9 минутах пешей прогулки. В районе находятся такие религиозные достопримечательности, как Церковь Святого Иоанна (1 км) и Церковь Святой Троицы (1,1 км). Любители природы оценят близость к пляжу Словенский пляж, который находится в 1 км. Mojo Budva расположен в паре минут от Острова Святого Николая, а автобусная станция Автобусная станция Будва находится всего в 5 минутах ходьбы.

Номера

Номера оснащены балконом и обеденной зоной, а также спутниковым телевидением. Для вашего комфорта предоставляется электрочайник, холодильник и стеклянная посуда.

Питание

Ресторан "Il Baretto Sveti Stefan", где подают блюда европейской кухни, расположен в пределах видимости от отеля.

Важная информация
Регистрация заезда/Регистрация отъезда
с 14:00-23:59
с 08:00-11:00
Удобства
На территории предоставляется бесплатная частная парковка.
Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле.
Другая информация
Дополнительные кровати
Одному ребенку0 - 2 годаДетская кроватьБЕСПЛАТНОСуществующие кроватиБЕСПЛАТНО Всем детям3 - 7 летСуществующие кроватиБЕСПЛАТНОДополнительная кроватьДети старше 7 лет
или взрослые
Дополнительная кровать
Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. 
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Здание
Количество номеров:6
Календарь цен и доступности номеров
Проверьте доступность и цены на даты вашей поездки прямо сейчас!

Номера и доступность

Номер с двумя односпальными кроватями
  • Макс.:
    2 гостей
  • Площадь номера:

    22 м²

  • Кровати на выбор:
    1 односпальная кровать
  • Отопление
  • Балкон
Апартаменты с одной спальней
  • Макс.:
    3 гостей
  • Площадь номера:

    60 м²

  • Отопление
  • Балкон
Апартаменты с двумя спальнями
  • Макс.:
    4 гостей
  • Площадь номера:

    80 м²

  • Отопление
  • Балкон

Удобства

Основные удобства

Wi-Fi
Парковка
Хранение багажа
Круглосуточное обслуживание
Питание/ Напитки

Столовая на свежем воздухе

Кухонные принадлежности

Электрочайник

Кухонные принадлежности

Питание

  • Столовая на свежем воздухе

Удобства в номере

  • Зона для отдыха

Кухонные принадлежности

  • Электрочайник
  • Кухонные принадлежности

Медиа

  • Радио-будильник
Показать все удобстваСкрыть список удобств

Важная информация о Mojo Budva

💵 Самая низкая цена 5592 RUB
📏 Расстояние до центра 600 м
✈️ Расстояние до аэропорта 20.0 км
🧳 Ближайший аэропорт Аэропорт Тиват, TIV

Расположение

Адрес
Адрес скопирован.
Vojvo?Anska 3, Будва, Черногория
Посмотреть карту
Vojvo?Anska 3, Будва, Черногория
  • Известные места города
  • Поблизости
  • Рестораны
  • Отели поблизости
Apartments TQ Plaza
390 м
Ресторан
Paradise Food
270 м
Ресторан
Pan Expert
410 м
Ресторан
Express Restaurant Esposito
540 м
Ресторан
L&M
470 м
Ресторан
Burger Brothers
570 м
Ресторан
Pod Lozom
600 м
Ресторан
Fish Express
50 м
Ресторан
Релакс
360 м
Ресторан
Bistro R
120 м
Ресторан
Cake & Bake
580 м

Отзывы гостей Mojo Budva

7.2 /10
Очень хорошо29 отзывов
Поделитесь своим опытом с нами.Написать отзыв
  • Идеально
    9.0

    Большой номер с хорошими кроватями, центральным отоплением, телевидением и холодильником. Удобное и отличное расположение, в 5 минутах ходьбы от пляжа Словенский пляж. Вблизи отеля есть пляж...

    Nikita Россия, 
  • Очень хорошо
    7.0

    Большой номер с очень хорошей кроватью. Спасибо отличному и дружелюбному персоналу за отличную работу и особенный отдых

    Denis Россия, 
  • Оценка гостей
    5.4

    удобное расположение отеля, очень приветливый персонал.

    брал на два дня "двухместный номер/твин". номер отвратительно расположен на первом этаже, перед ним все время ходят люди, а сверху беспрерывно капает вода от кодиционера. никакой приватной атмосферы. сидящие во дворе могу спокойно наблюдать все просходящее в номере. в номере старая мебель и стоит ее затхлый запах. старый холодильник, который не тихо работает. кровати у "твина" из двух половинок и все время разъезжаются. если вы устали с дороги и попали в отель в четверг, то спокойно выспаться вам не дадут — в отеле допоздна вечеринка. тянет максимум на 2 звезды.

    Россия, 
  • Оценка гостей
    5.8

    расположение - близко от центральных объектов - ТЦ Плаза, пляж, дискотеки, рынок, супермаркет - и в то же время тихое место, не слышно музыки с пляжа.

    не выносят мусор, хотя возможно, это и не предусмотрено... кстати, это не отель, а гест=хаус - гостевой дом, так мне сказал парень на ресепшене. заехал в номер, ключи носишь с собой, в номере никакого обслуживания.

    Россия, 
  • Очень хорошо
    7.6

    расположение хорошее-до городского пляжа 10 минут максимум. персонал - молодые ребята, отлично говорят по-английски и отвечают на все вопросы подробно. К нашему удивлению, нас даже кормили завтраком, пусть это было чай/кофе-мюсли-бутерброды с масло и вареньем (без ветчины и даже сыра), но было все равно приятно.

    На террасе внутри дома было очень шумно каждый вечер, ввиду того, что молодые парни из персонала очень любят поговорить с приезжими девушками)))а слышимость очень хорошая. Белье и полотенца в течение 3 дней нам не меняли. Но, учитывая цену и местоположение, на мой вхзгляд, соотношение цена-качество вполне разумные.

    Россия, 
  • Идеально
    9.6

    Просторный номер для компании из 3-4 человек (на 3 этаже, с видом на море с балкона). На территории отеля есть терраса, барбекю, комната для отдыха, общая кухня, столик на лужайке во внутреннем дворе, гамак.. Очень хорошие апартаменты для отдыха с друзьями/парой.

    Интернет на третьем этаже из-за толстых стен ловит не во всем номере.

    Россия, 
  • Очень хорошо
    7.8

    Хороший отельчик за небольшие деньги. В день приезда вечером нас заселили в номер на первом этаже с выходом на минипарковку, нам это не очень понравилось и без всяких проблем на следующее утро мы уже отправились на второй этаж в номер с балконом. В отеле все чисто, на общей кухне можно позавтракать, выпить кофе. Убирались за 10 дней один раз и через 7 дней поменяли постельное бельё, но нас это не напрягало, мы не очень-то и мусорили. Расположение отличное - в некотором углублении от дороги. Пение птиц, аромат цветущих кустарников, море и горы - ну что еще нужно для хорошего отдыха?Советую этот отель, смело езжайте, не пожалеете.

    Wi-fi не на всей территории, но это мелочи.

    Россия, 
  • Отлично
    8.8

    Все очень понравилось. Рядом море, старый город , магазины, рынок. Тихий, уютный отель, парковка для автомашины. В номере есть все необходимое для одыха, балкон с двумя столиками.

    Россия, 
  • Оценка гостей
    5.0

    удовлетворительное расположение, городской пляж(грязный) в 200метрах, но можно быстро добраться до других пляжей, в частности на о.святого николая. продуктовый магазин в 100метрах.

    были неприятно удивлены, что позиционируя себя, как отель, это обычный дешёвый пансион(то, что в черногории принято называть вилла). не только не убирали и не меняли бельё и полотенца, но даже не выносили мусор(мешки пришлось покупать) и не доставляли туалетную бумагу. кондиционер работал плохо, в пульте управления были "потёкшие" батарейки и соответственно во второй комнате было нестерпимо душно и при этом никто не подумал предоставить отдельно простыни, чтобы можно было спать не под тёплыми одеялами. подушки были старые и неудобные. мебель была старая и частично разваливалась. телевизор включался и управлялся только вручную. интернета не было 2дня из семи. в общем если оценивать этот отель по 5-ти бальной шкале, то даже двойка была-бы высокой оценкой.

    Россия, 
  • Неплохо
    6.6

    В принципе - честный отель. Точнее сказать - хостел. Совсем удобно будет молодежи. Для нас было чуточку шумновато, причем не от дискотек, а от компаний жильцов, тусующихся на общей веранде. На любителя :)

    все ок

    Россия, 
  • Идеально
    9.4

    Отель замечательный. Для молодежи лучше не придумаешь. Находится недалеко от всего, что может понадобиться на отдыхе: магазин, рынок, набережная, пляж, почта, автобусная станция, Старый город – все рядом. Чтобы добраться до пляжа не надо переходить дорогу. Персонал не говорит по-русски, но очень старается помочь во всем. Есть общая кухня, где можно готовить. В некоторых номерах есть кухонный уголок, но не во всех. В разных номерах разный размер балкона, например в номере 8 маленький, а в номере 9 большой. Холодильник, телевизор – один русский канал, первый, кондиционер. Горячая вода есть всегда – нагревательный котел, поэтому изредка приходится подождать минут 10 пока нагреется. Уборку за две недели делали дважды. Полотенца есть, мыльных принадлежностей нет: мыло, шампуни, зубную пасту и т.д. надо брать с собой. По четвергам устраивают барбекю-пати. В целом атмосфера очень приятная. Есть доступ в интернет на всей территории. Сама территория небольшая: маленький внутренний дворик, терраса. Есть парковка на три машины. В отеле отдыхает в основном молодежь из разных стран. Вобщем все супер, всем советую, отель великолепный. Если еще поедем в Будву, то конечно в mojo.

    Нельзя оплатить проживание картой, как заявлено на сайте. Оплата принимается только наличными.

    Россия, 
  • Очень хорошо
    7.4

    It is Very friendly personal in Mojo! Thank you!

    Россия, 
  • Отлично
    8.2

    расположение (3 минуты от центра, двух самых крупных в будве супермаркетов и продовольственного рынка, 5 минут от моря). удобный номер, есть бесплатная парковка под навесом из киви (но только на 2 машины). очень тихое место.

    из 9 дней 4 дня не работал телевизор. на замечания по этому поводу администратор (а он один во всех лицах) отреагировал только с четвертого раза. этот же администратор не хотел принимать оплату по банковской карте, хотя на сайте было указано, что принимаются любые карты, объясняя это тем, что у него не работает терминал. на категорический отказ платить наличными терминал заработал с третьей попытки. при этом администратор пытался взять при расчете дополнительные 3% к стоимости номера, мотивируя это тем, что при оплате по карте такой процент у них предусмотрен. на замечание по этому поводу и ссылку на отсутствие такой информации на сайте никакой дополнительно платы с нас не взяли.

    Россия, 
  • Неплохо
    6.2

    Cheap. Situaded in good area near post office, shopping centre, restourants, beach area

    Cold house for winter staying

    Россия, 

Часто задаваемые вопросы про Mojo Budva

Из каких номеров состоит Mojo Budva?
Mojo Budva предлагает выбрать среди таких вариантов: Апартаменты с одной спальней, Апартаменты с двумя спальнями и Номер с кроватью размера "queen-size".
Посмотреть номера и цены
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер