Отели и гостиницы Роккалумеры

Найдите лучший из 4 отелей в Роккалумере от более 50 поставщиков

Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Посмотреть карту
1-4 из 4
Сортировать по: популярности
  • Цена: начать с дешевых
  • Цена: начать с дорогих
  • Рейтинг: начать с высокого
  • Популярность: сначала популярные
Main Palace HotelОтель
8.2
Отлично113 отзывов
Карта
Центр города в 200 м от отеля
Дружелюбный к домашним животным Main Palace может похвастаться расположением в историческом районе Роккалумеры, турецкой баней, финской сауной и гидромассажной ванной.
Цена отRUB 8 359 /ночьВыбрать
La PiramideОтель
8.6
Отлично31 отзыв
Карта
Центр города в 200 м от отеля
Расположенный на расстоянии 6 км от Контиланда, 3-звездочный La Piramide Роккалумера предоставляет гостям частную пляжную зону и ресторан.
Цена отRUB 6 966 /ночьВыбрать
Nuova Aurora Rent Rooms РоккалумераГостевой дом
8.2
Отлично21 отзыв
Карта
Центр города в 300 м от отеля
Всего в 350 метрах находится Parco Letterario Salvatore Quasimodo.
Цена отRUB 4 458 /ночьВыбрать
Bed and Breakfast Il Veliero РоккалумераОтель типа "постель и завтрак"
8.4
Отлично10 отзывов
Карта
Центр города в 1.1 км от отеля
Отель с видом на море расположен недалеко от Chiesa di San Michele.
Цена отRUB 7 709 /ночьВыбрать

Часто задаваемые вопросы об отелях Роккалумеры

Мы надеемся, что ответы на эти вопросы помогут вам спланировать путешествие

В какой гостинице остановиться в центре Роккалумеры?

В центре Роккалумеры есть 3 гостиниц.
Нашим гостям понравилось в Main Palace Hotel с рейтингом 8.0/10. Эта гостиница расположена в 5 минутах ходьбы от центра и предлагает веранду для загара, круглосуточный ресепшн и услуги врача.

В какой гостинице можно недорого остановиться в Роккалумере?

3-звездочный Casa Del Vento с рейтингом 8.0/10 находится в 4,1 км от Chiesa di San Nicolò. На территории есть круглосуточный ресепшн и кроватки. Гости также ценят этот отель за качественный сервис.

Какая гостиница Роккалумеры подойдет для романтического отпуска?

Согласно данным Nochi.com, в городе есть 5 отелей, которые прекрасно подойдут для пары.
Обратите внимание на Main Palace Hotel с рейтингом 8.0/10. В этом отеле, расположенном в 4,8 км от Cripta del Convento dei Frati Cappuccini предлагаются веранда для загара, круглосуточный ресепшн и услуги врача. Забронировать номер можно за 8926RUB в сутки.

В какой гостинице Роккалумеры лучше остановиться с семьей?

La Piramide с рейтингом 9.0/10 — отличная семейная гостиница с бесплатной частной парковкой, трансфером из аэропорта и уборкой номеров. Стоимость номера 7216RUB в сутки.

Как называется лучшая гостиница в Роккалумере неподалеку от Торре Сарасена?

Nochi.com предлагает обратить внимание на 3 отелей неподалеку от Торре Сарасена. Особое внимание в Роккалумере стоит обратить на 4-звездочный Main Palace Hotel с рейтингом 8.0/10, где цены начинаются от 8926RUB в сутки. До достопримечательностей примерно 10 минут ходьбы, а в самом отеле предусмотрены веранда для загара, круглосуточный ресепшн и услуги врача.

Где остановиться в Роккалумере?

Лучшие бюджетные отели Роккалумеры

B&B Pietra Luce расположен недалеко от Chiesa Santissima Trinita, примерно в 7 км. Насладиться пребыванием можно в B&B Pietra Luce в центре Роккалумеры, если вы хотите отдохнуть экономно. Via Umberto 477 50 Metri Dal Mare предлагают бюджетное размещение в Роккалумере, в 10 минутах езды от Cripta del Convento dei Frati Cappuccini. Если вы ищете недорогой отель рядом с ж/д вокзалом Stazione di Nizza di Sicilia, остановитесь в B&B Pietra Luce.

Комфортное проживание в центре города

В Роккалумере есть несколько отелей в центре города, такие как 4-звездочный Main Palace Hotel и Casa Del Vento Casa Del Vento - это 3-звездочный отель, расположенный в самом центре Роккалумеры и недалеко от Parco Letterario Salvatore Quasimodo.

Если вы предпочитаете прогуливаться городом, остановитесь в Main Palace Hotel, так как он находится в непосредственной близости от Parco Letterario Salvatore Quasimodo, а также в 250 метрах от центра Роккалумеры. Выберите отель рядом с Parco Letterario Salvatore Quasimodo, один из которых, а именно Main Palace Hotel, расположен всего в 10 минутах ходьбы.

Роскошные апартаменты и бутик-отели Роккалумеры

Вы также можете провести свой отпуск в роскошных номерах, которые предлагает Main Palace Hotel, расположенный недалеко от Литературный парк Сальваторе Квазимодо в Роккалумере.

Подберите для себя лучшие апартаменты, B&B и другие виды размещения

Тем, кто ищет уютные апартаменты в Роккалумере, стоит посетить Casa F. I. - еще один хороший вариант недалеко от Parco Letterario Salvatore Quasimodo. Via Umberto 477 50 Metri Dal Mare расположены в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей Роккалумеры, таких как Santuario di Sant'Antonio. Если вы приезжаете в Роккалумеру по делам, остановитесь в бизнес-отеле, например, в B&B Pietra Luce, в котором есть бесплатная частная парковка, дайвинг и прогулки на лошадях. Casa Del Vento - элегантный курортный отель, расположенный менее чем в 10 минутах ходьбы от Spiaggia Di Furci Siculo.

еще Скрыть