Эти апартаменты с красивым видом на острова расположены недалеко от Дубровник и предлагают балкон.
Цены отруб 3 135за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment & Room Dubrovnik Sweet HomePeline 4, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.6 км от отеляДворец Спонца в 200 м от отеля
Эти апартаменты с террасой расположены в нескольких минутах ходьбы от Страдун и в 10 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Цены отруб 8 602за ночьВыбрать
Недоступно
Guest House Gull'S HomeDordjiceva 7, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.5 км от отеляDubrovnik old town - Pile Gate в 200 м от отеля
Расположенные в районе Старый город, апартаменты находятся примерно в 20 км от аэропорта "Дубровник".
Цены отруб 5 613за ночьВыбрать
Недоступно
Ortenca ApartmentDalmatinska 38, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.5 км от отеляDubrovnik Ferry Port в 700 м от отеля
Эти апартаменты с 2 спальнями располагаются примерно в 20 минутах ходьбы от центра города и предлагают полностью оборудованную кухню, а также собственную ванную комнату.
Цены отруб 11 373за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment And Room ZekoDr. Ante Starcevica 20, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 400 м от отеляDubrovnik old town - Pile Gate в 1.2 км от отеля
Эти апартаменты расположены менее чем в 1.5 км от Franciscan Monastery и предлагают балкон и мини-кухню.
Цены отруб 10 790за ночьВыбрать
Недоступно
Outstanding View Guest HouseAnte Topica Mimare 16, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.8 км от отеляНочной клуб Revelin в 300 м от отеля
Расположенные в районе Пиле, апартаменты находятся примерно в 20 км от аэропорта "Дубровник".
Цены отруб 5 978за ночьВыбрать
Недоступно
Studios MimozaIvana Kukuljevica 10, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.2 км от отеляDubrovnik old town - Pile Gate в 300 м от отеля
Эти апартаменты с террасой расположены в нескольких минутах ходьбы от Старый город и в 10 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Цены отруб 7 144за ночьВыбрать
Недоступно
Rooms LovrijenacSv. Durda 4, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.4 км от отеляDubrovnik old town - Pile Gate в 100 м от отеля
Апартаменты расположены всего в 300 метрах от Страдун в районе Старый город, и порадуют видом на море.
Цены отруб 8 894за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment LibertasEugena Kvaternika 14, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 800 м от отеляDubrovnik old town - Pile Gate в 1.3 км от отеля
Эти апартаменты с террасой и 1 спальнями расположены в нескольких минутах ходьбы от Dance Beach и Фонтан Онофрио.
Цены отруб 9 769за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment GiorgioAntuna Kazali 6, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.5 км от отеляБухта Лапад в 900 м от отеля
Эти апартаменты расположены недалеко от Дубровник и включают в себя кухню и террасу, с которой открывается вид на залив.
Цены отруб 7 290за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment A&MJakljanska 8, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.8 км от отеляГлавный автобусный вокзал Дубровника в 200 м от отеля
Эти апартаменты с террасой расположены в нескольких минутах ходьбы от Главный автобусный вокзал Дубровника и в 20 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Цены отруб 7 509за ночьВыбрать
Недоступно
Apartments Lena & Lara74 Gornji Kono, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 300 м от отеляDubrovnik Ferry Port в 1.1 км от отеля
Расположившись в 1.8 км от Statue of Marin Držić в Дубровнике, апартаменты предлагают террасу с видом на сад.
Цены отруб 7 363за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment Dubrovnik EuphoriaVatroslava Lisinskog 55-61, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 2.2 км от отеляПляж Копакабана в 700 м от отеля
К услугам гостей кухня с микроволновой печью, электрочайником и тостером в этих апартаментах, расположенных в 30 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Цены отруб 12 248за ночьВыбрать
Недоступно
Apartments HarlekinAnica Boskovic 26, Дубровник, Хорватия, 20 000
Центр города в 700 м от отеляDubrovnik old town - Pile Gate в 800 м от отеля
Апартаменты расположены рядом с канатной дорогой и включает в себя полностью оборудованную кухню, где доступны микроволновая печь, посудомоечная машина и варочная панель.
Цены отруб 10 935за ночьВыбрать
Недоступно
Apartments HelenJosipa Pupacica 8, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.4 км от отеляБухта Лапад в 900 м от отеля
Располагая видом на сад, апартаменты оборудованы полностью оборудованной кухней и террасой, и идеально подходит для тех, кто хочет посетить Дубровник.
Цены отруб 10 571за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment Ariana15A Ulica Iva Dulcica, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.7 км от отеляDubrovnik Ferry Port в 800 м от отеля
К услугам гостей кухня с электрочайником, холодильником и тостером в этих апартаментах, расположенных в 20 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Недоступно
Apartment LapadRijecka 14, Дубровник, Хорватия, 20000
К услугам гостей полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, холодильником и кухонной плитой в этих апартаментах, расположенных в 20 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Цены отруб 16 695за ночьВыбрать
Недоступно
Apartments TerezaDonje Celo 12, Дубровник, Хорватия, 20221
Центр города в 7.9 км от отеля
Апартаменты расположены рядом с лодочным причалом и включает в себя кухню, где доступны микроволновая печь, посудомоечная машина и кухонная плита.
Цены отруб 6 124за ночьВыбрать
Недоступно
Apartments BungevillaVladimira Nazora 9, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 300 м от отеляГора Срдж в 1.1 км от отеля
Апартаменты расположены в 10 минутах ходьбы от центра города, предлагая гостям кухню и террасу.
Цены отруб 9 113за ночьВыбрать
Недоступно
Rooms BenderAntuna Gustava Matosa 22, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 600 м от отеляDubrovnik Ferry Port в 600 м от отеля
Апартаменты расположены в 1 км от центра города, недалеко от автобусной остановки.
Цены отруб 7 217за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment LotosMoluntska 11, Дубровник, Хорватия, 20000
Эти апартаменты с 2 спальнями и кухней расположены в 20 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Недоступно
Apartment Dubrovnik Iva Vojnovica IIIva Vojnovica 104, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.3 км от отеляDubrovnik Ferry Port в 800 м от отеля
Апартаменты, общей площадью 62 м², расположены в районе Плоче, в 30 минутах ходьбы от Franciscan Monastery, и рассчитаны на 5 гостей.
Цены отруб 6 488за ночьВыбрать
Недоступно
Kike'S ApartmentBana Josipa Jelacica 25, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 300 м от отеляDubrovnik Ferry Port в 1.2 км от отеля
Эти апартаменты с террасой и 1 спальнями расположены в нескольких минутах ходьбы от Aquapark Cavtat и RIVA d.o.o.
Цены отруб 6 342за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment BubamaraKrajla Tomislava 6, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.5 км от отеляDubrovnik Ferry Port в 800 м от отеля
Апартаменты расположены рядом с автобусной остановкой и включает в себя кухню, где доступны микроволновая печь, электрочайник и кофеварка.
Цены отруб 4 812за ночьВыбрать
Недоступно
Mavi ApartmentsBana Josipa Jelacica 37, Дубровник, Хорватия, 20000
Располагая видом на город, апартаменты оборудованы кухней и террасой, и идеально подходит для тех, кто хочет посетить Touch of Thai Massage and Spa.
Недоступно
Bastina Apartments Dubrovnik IUz Jezuite 6, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.8 км от отеляКняжеский дворец в 200 м от отеля
Апартаменты расположены рядом с портом и включает в себя мини-кухню, где доступны электрочайник и холодильник.
Цены отруб 12 102за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment VeraKorculanska 6, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 800 м от отеляDubrovnik old town - Pile Gate в 1.4 км от отеля
Апартаменты с полностью оборудованной кухней и террасой находятся в 25 минутах езды от аэропорта "Дубровник".
Цены отруб 13 487за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment DanielaMiljenka Bratosa 3, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.6 км от отеляDubrovnik Ferry Port в 600 м от отеля
Эти апартаменты расположены недалеко от Башня Минчета, а также автобусной остановки и включают в себя полностью оборудованную кухню, террасу с барбекю.
Цены отруб 6 853за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment RonchiZudioska 18, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.6 км от отеляДворец Спонца в 100 м от отеля
В этих апартаментах, расположенных вблизи Orlando Column и порта, есть 1 спален, в которых могут разместиться до 3 гостей.
Цены отруб 4 666за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment MarineroBatala 44, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.3 км от отеляDubrovnik Ferry Port в 700 м от отеля
Апартаменты, расположенные в Дубровнике, предлагают террасу для загара с барбекю, а также кухню.
Цены отруб 4 884за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment GraziosoAndrije Hebranga 116, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.0 км от отеляПорт Груж в 300 м от отеля
Расположенные рядом с Mediterranean Experience, апартаменты предлагают полностью оборудованную кухню, 2 спален и мраморную ванную комнату.
Центр города в 900 м от отеляDubrovnik Ferry Port в 300 м от отеля
Эти апартаменты с террасой для загара расположены в нескольких минутах ходьбы от Gala Boats и в 10 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Недоступно
Apartments Charming30A Ulica Od Gaja, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 300 м от отеляDubrovnik Ferry Port в 1.0 км от отеля
Остановившись в этих апартаментах, расположенных недалеко от Фонтан Онофрио, гости могут провести время на террасе и разместиться в 2 спальнях.
Цены отруб 11 664за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment TauraZvijezdiceva 5, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.6 км от отеляКрепость Дубровника в 200 м от отеля
Эти апартаменты находятся всего в 5 минутах ходьбы от Ворота Пиле, в районе Лапад, и предлагают гостям 1 спален, полностью оборудованную кухню и балкон.
Цены отруб 6 707за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment EulalijaDubska 6, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 600 м от отеляDubrovnik Ferry Port в 1.0 км от отеля
Апартаменты расположены всего в 1.8 км от Башня Минчета и предлагают полностью оборудованную кухню.
Цены отруб 9 915за ночьВыбрать
Недоступно
House Hedera II1 Ulica Vlaha Bukovca, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 2.8 км от отеляFort Saint John в 1.1 км от отеля
Эта вилла расположена недалеко от Клуб на пляже Eastwest Beach Club и предлагает мебель из твердого дерева, а также террасу, оборудованную душем.
Цены отруб 31 494за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment & Rooms VerdiPetilovrijenci 11, Дубровник, Хорватия, 20000
7-комнатные апартаменты с мини-кухней и собственной ванной комнатой расположены в 10 минутах ходьбы от центра города.
Цены отруб 8 092за ночьВыбрать
Недоступно
Apartments CarmelittaOd Kriza 8, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.0 км от отеляГора Срдж в 600 м от отеля
Остановившись в этих апартаментах с 2 спальнями и балконом, гости могут посетить Фонтан Онофрио, что в паре минут ходьбы.
Недоступно
Apartment Iva 3131 Ulica Andrije Hebranga, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 300 м от отеляDubrovnik Ferry Port в 1000 м от отеля
Эти апартаменты с 2 спальнями, 1 ванными комнатами и полностью оборудованной кухней расположены в 10 минутах ходьбы от центра города.
Цены отруб 11 081за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment LuceBruna Busica 12, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 2.1 км от отеляНочной клуб Revelin в 500 м от отеля
Остановившись в этих апартаментах, расположенных недалеко от Orlando Column, гости могут провести время на террасе и разместиться в 1 спальнях.
Центр города в 1000 м от отеляПорт Груж в 500 м от отеля
Эти апартаменты расположены в районе Пиле и предлагают своим гостям террасу, а также вид на море.
Недоступно
Rooms AneUz Giman 15, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.1 км от отеляDubrovnik Ferry Port в 500 м от отеля
Эти апартаменты расположены недалеко от Дубровник, а также порта и включают в себя общую кухню, террасу с барбекю.
Цены отруб 3 208за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment Marco PoloVatroslava Lisinskog 49, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 2.3 км от отеляПляж Копакабана в 600 м от отеля
Эти апартаменты порадуют полностью оборудованной кухней и собственной ванной комнатой, предлагая расположение вблизи канатной дороги и Grad Market.
Цены отруб 17 132за ночьВыбрать
Недоступно
Apartments ElegancaZlatariceva 1, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.5 км от отеляDubrovnik old town - Pile Gate в 100 м от отеля
Расположенные в районе Груж, апартаменты находятся примерно в 20 км от аэропорта "Дубровник".
Цены отруб 18 663за ночьВыбрать
Недоступно
Talisman ApartmentsMiha Pracata 2, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.6 км от отеляКрепость Дубровника в 100 м от отеля
Расположенные в районе Монтовьерна, апартаменты находятся примерно в 20 км от аэропорта "Дубровник".
Цены отруб 9 550за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment UnellaKlisevska 7, Дубровник, Хорватия, 20000
Эти апартаменты с террасой расположены в нескольких минутах ходьбы от Дубровник и в 20 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Цены отруб 8 311за ночьВыбрать
Недоступно
Lighthouse GrebeniOtok Greben Dubrovnik Croatia, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 3.8 км от отеляБухта Лапад в 1.6 км от отеля
Расположенная на пляже, вилла может предложить кухню-столовую и террасу.
Цены отруб 69 913за ночьВыбрать
Недоступно
Apartments PrunusIvana Matijasevica 14, Дубровник, Хорватия, 20000
К услугам гостей полностью оборудованная кухня с электрочайником, посудомоечной машиной и холодильником в этих апартаментах, расположенных в 10 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Недоступно
Apartments MoreSobra 47, Дубровник, Хорватия, 20225
Центр города в 42.0 км от отеля
Эти апартаменты расположены менее чем в 3.8 км от Island Boat Rentals и предлагают балкон и кухню.
Недоступно
Old Town Vintage ApartmentHvarska 42, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.7 км от отеляНочной клуб Revelin в 100 м от отеля
Эти апартаменты с 3 спальнями для 8 гостей и террасой, откуда открывается вид на гавань, расположены недалеко от порта.
Цены отруб 15 674за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment PelineZamanjina 16, Дубровник, Хорватия, 20000
Расположенные в Дубровнике, в нескольких минутах ходьбы от Orlando Column, эти апартаменты предоставляют кухню с микроволновой печью, электрочайником и холодильником, а также 1 ванных комнат.
Недоступно
Vicina Summer ApartmentsVicina 10, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.3 км от отеляDubrovnik old town - Pile Gate в 300 м от отеля
Апартаменты находятся в 150 метрах от Башня Минчета и располагают отдельной террасой с гостиным уголком и диваном.
Недоступно
Apartment Dubrovnik With Sea View VMasarykov Put 4 20000 Dubrovnik Croatia, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 2.3 км от отеляБухта Лапад в 300 м от отеля
К услугам гостей мини-кухня с холодильником и кухонной плитой в этих апартаментах, расположенных в 30 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Центр города в 800 м от отеляDubrovnik Ferry Port в 1.4 км от отеля
Эти 8-комнатные апартаменты, расположенные в 1.6 км от Фонтан Онофрио, предлагают душ и биде в ванной комнате.
Цены отруб 7 072за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment Green GoldVatroslava Lisinskog 61, Дубровник, Хорватия, 20000
Эти апартаменты с 2 спальнями и полностью оборудованной кухней расположены в 20 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Недоступно
Apartments NivaSrebrenska 1B, Дубровник, Хорватия, 20 000
Цены отруб 9 186за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment Domenica 1Mata Vodopica 20, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 1.5 км от отеляБухта Лапад в 800 м от отеля
К услугам гостей полностью оборудованная кухня с электрочайником, посудомоечной машиной и кухонной плитой в этих апартаментах, расположенных в 20 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Цены отруб 4 155за ночьВыбрать
Недоступно
Apartment EsmaNikole Bozidarevica 10, Дубровник, Хорватия, 20000
Эти апартаменты площадью 33 м² расположены недалеко от порта, а также Orlando Column, и рассчитаны на 2 гостей.
Недоступно
, Дубровник, Хорватия, 20234
Центр города в 9.6 км от отеля
Эти апартаменты расположены в 1 км от центра Орашаца и предлагают к услугам гостей 3 спален, кухню и террасу.
Выбрать
Недоступно
Apartment PalmaPrivezna 15A, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 800 м от отеляГора Срдж в 700 м от отеля
К услугам гостей полностью оборудованная кухня с электрочайником, холодильником и духовкой в этих апартаментах, расположенных в 10 минутах ходьбы от центра Дубровника.
Недоступно
Apartments EstrellaSreserska 2, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 400 м от отеляDubrovnik Ferry Port в 900 м от отеля
Апартаменты расположены в 2 км от Franciscan Monastery и предлагают кухню вдобавок к собственной ванной комнате.
Цены отруб 5 832за ночьВыбрать
Недоступно
Apartments Violeta 2Stjepana Cvijica 30A, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 900 м от отеляПорт Груж в 400 м от отеля
Апартаменты с 2 спальнями и террасой расположены в районе Бабин Кук, рядом с Gala Boats.
Apartment & Room Lady OEugena Kvaternika 4, Дубровник, Хорватия, 20000
Апартаменты с видом на море располагаются в 1 км от центра Дубровника и предлагают террасу.
Недоступно
Apartment InesLopudska 24, Дубровник, Хорватия, 20000
Апартаменты площадью 40 м² и террасой для загара расположены в 30 минутах ходьбы от Franciscan Monastery.
Цены отруб 4 957за ночьВыбрать
Недоступно
Music Apartment Дубровник8 Ulica Iva Vojnovica, Дубровник, Хорватия, 20000
Центр города в 500 м от отеляDubrovnik Ferry Port в 1.3 км от отеля
Эти апартаменты площадью 50 м² расположены недалеко от канатной дороги, а также Dubrovnik Shopping Minceta и рассчитаны на 4 гостей.