Отели и гостиницы Дьёлефи

Найдите лучший из 9 отелей в Дьёлефи.

Дата заезда
вс, 03 май
Дата выезда
пн, 04 май
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Мы откроем Booking.com в новой вкладке для объективного сравнения.
Дата заезда
вс, 03 май
-
Дата выезда
пн, 04 май
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Дата заезда
вс, 03 май
-
Дата выезда
пн, 04 май
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Посмотреть карту
1-9 из 9
Сортировать по: популярности
  • Цена: начать с дешевых
  • Цена: начать с дорогих
  • Рейтинг: начать с высокого
  • Популярность: сначала популярные
Auberge De L'Escargot D'Or ДьёлефиОтель
7.8
Очень хорошо271 отзыв
наш сайт и Booking.com
Карта
Центр города в 1.4 км от отеля
Этот современный отель с видом на горы расположен недалеко от достопримечательностей Дьёлефи, включая La Maison de la Céramique.
Цена от6 577 RUB /ночьВыбрать
Отель La Cachette ДьёлефиОтель
9.0
Идеально169 отзывов
наш сайт и Booking.com
Карта
Центр города в 700 м от отеля
Отель находится недалеко от Musée du Protestantisme Dauphinois и располагает 7 номерами с собственными ванными комнатами.
Цена от14 426 RUB /ночьВыбрать
Bubble Rooms, Chambres Confortables En Plein Centre De DieulefitГостевой дом
9.2
Идеально113 отзывов
наш сайт и Booking.com
Карта
Центр города в 400 м от отеля
Цена от6 204 RUB /ночьВыбрать
Domaine Les Sources De DieulefitОтель
8.2
Отлично551 отзыв
наш сайт и Booking.com
Карта
Центр города в 500 м от отеля
Гости могут расслабиться у бассейна с подогревом или заняться прогулками на лошадях, дартсом и пешими прогулками.
Цена от11 511 RUB /ночьВыбрать
Logis Hotel Le Relais Du SerreОтель
8.5
Отлично124 отзыва
наш сайт и Booking.com
Карта
Центр города в 3.1 км от отеля
Отель расположен в нескольких шагах от La Maison de la Céramique и предлагает 7 номеров с видом на горы.
Цена от6 577 RUB /ночьВыбрать
Chambre D'Hote Le TheronОтель типа "постель и завтрак"
8.0
Отлично14 отзывов
наш сайт и Booking.com
Карта
Центр города в 200 м от отеля
Располагаясь в 5 минутах ходьбы от центра Дьёлефи, отель предлагает общую гостиную, место для пикника и гриль для барбекю.
Цена от13 753 RUB /ночьВыбрать
Le MapillonОтель типа "постель и завтрак"
9.0
Идеально44 отзыва
наш сайт и Booking.com
Карта
Центр города в 1.4 км от отеля
В отеле с открытым бассейном, теннисным кортом и верандой для загара гости могут отдохнуть у личного бассейна.
Цена от7 624 RUB /ночьВыбрать
Maison BesunГостевой дом
8.6
Отлично48 отзывов
наш сайт и Booking.com
Карта
Центр города в 1.1 км от отеля
Цена от4 784 RUB /ночьВыбрать
Domus SalviaeОтель типа "постель и завтрак"
8.0
Отлично5 отзывов
наш сайт и Booking.com
Карта
Центр города в 1.4 км от отеля
Выбрать

Где остановиться в Дьёлефи?

Лучшие бюджетные отели Дьёлефи

Бюджетные варианты размещения включают в себя Auberge De L'Escargot D'Or и Logis Hotel Le Relais Du Serre, в котором есть бесплатная парковка, кроватки и в ресторане. Насладиться пребыванием можно в Auberge De L'Escargot D'Or в центре Дьёлефи, если вы хотите отдохнуть экономно. Вы можете остановиться в одном из отелей рядом с Craft Espace, например, в бюджетном Auberge De L'Escargot D'Or, цены которого начинаются от 7968RUB.

Комфортное проживание в центре города

Если вы впервые посещаете Дьёлефи, остановитесь в центре города в La Cachette или Domaine Les Sources De, рядом с La Maison de la Céramique. Кроме того, недалеко от центра города находится Domaine Les Sources De, который предлагает занятия фитнесом, кроватки и бизнес-центр.

Рассмотрите вариант размещения в La Cachette, 4-звездочный отель в 10 минутах ходьбы от La Maison de la Céramique. La Cachette и Domaine Les Sources De являются одними из самых популярных мест, где можно переночевать вблизи La Maison de la Céramique.

Роскошные апартаменты и бутик-отели Дьёлефи

Роскошный La Cachette расположен в Дьёлефи, в нескольких минутах ходьбы от Chateau et sa chapelle.

Подберите для себя лучшие апартаменты, B&B и другие виды размещения

Если вы путешествуете с семьей в Дьёлефи и вам нужны подходящие апартаменты, остановите свой выбор на Sejour Provencal, расположенных всего в 5 минутах ходьбы от "La Barigoule". Путешественники, ищущие качественное размещение в Дьёлефи могут остановиться в Locations De Vacances Les Flacheres или La Fabrique Des Petits Bonheurs. Хорошим бизнес-отелем является Auberge De L'Escargot D'Or, в котором гостям доступны бесплатная парковка, терраса для загара и пешие прогулки. Auberge De L'Escargot D'Or - это уютный курортный отель в Дьёлефи, который предлагает гостям такие удобства, как бесплатную парковку, террасу для загара и пешие прогулки.

еще Скрыть