Для бюджетных путешественников Chautauqua Lodge в Лонг-Бич - отличный выбор. Насладиться пребыванием можно в Chautauqua Lodge в центре Лонг-Бич, если вы хотите отдохнуть экономно. Chautauqua Lodge - это приличный недорогой отель рядом с Маяк Северная Голова.
- Цена: начать с дешевых
- Цена: начать с дорогих
- Рейтинг: начать с высокого
- Популярность: сначала популярные


























Часто задаваемые вопросы об отелях Лонг-Бич
Мы надеемся, что ответы на эти вопросы помогут вам спланировать путешествие
Какая из центральных гостиниц Лонг-Бич считается лучшей?
Статистика Nochi.com основана на 354 отзывах гостей об отелях в центре Лонг-Бич.
Нашим гостям понравилось в Boardwalk Cottages с рейтингом 7.6/10. Эта гостиница расположена в 10 минутах ходьбы от центра и предлагает поле для гольфа, веранду для загара и джакузи.
Для волшебного отдыха также подойдут Oceanview Inn At The Arch, Our Place At The Beach и Inn At The Sea.
В какой дешевой гостинице Лонг-Бич остановиться?
В Лонг-Бич есть 4 бюджетных вариантов.
Nochi.com рекомендует Worldmark Long Beach с рейтингом 8.6/10. Благодаря своей цене 8662RUB в сутки, и ресторану мексиканской кухни Streetside Taco, - это один из лучших вариантов в Лонг-Бич.
Стоит также рассмотреть Adrift Hotel с рейтингом 8.0/10, стоимостью 11970RUB в сутки.
Какие 5-звездочные гостиницы Лонг-Бич - самые лучшие?
Лучший вариант для вас - Historic 1920S Cabin с рейтингом 8.0/10 и такими удобствами, как теннисный корт, место для пикника и поле для гольфа. Стоимость номера здесь примерно 9204RUB в сутки.
В какой гостинице Лонг-Бич можно провести романтический отпуск?
Согласно данным Nochi.com, в городе есть 5 отелей, которые прекрасно подойдут для пары.
Lighthouse Oceanfront Resort с рейтингом 7.6/10 - 3-звездочная гостиница с полем для гольфа, занятиями фитнесом и джакузи. Гости могут остановиться в ней за 13895RUB в сутки.
Среди альтернативных вариантов Adrift Hotel, Inn At Discovery Coast и Our Place At The Beach.
В какой гостинице Лонг-Бич лучше остановиться для семейного отпуска?
У нас вы найдете 4 семейных вариантов с 346 отзывами гостей.
Our Place At The Beach с рейтингом 8.8/10 предлагает бесплатную парковку, оздоровительный центр и прогулки на лошадях. Гостиница расположена 0,6 км от Бесплатный музей Марша. Также гости могут насладиться блюдами американской кухни в ресторане Cottage Bakery & Delicatessen.
Более 346 отзывов получили такие гостиницы Лонг-Бич, как Lighthouse Oceanfront Resort и Oceanview Inn At The Arch.
Как называется лучшая гостиница в Лонг-Бич недалеко от озеро Тинкер?
Гости Nochi.com предпочитают бронировать Our Place At The Beach с рейтингом 8.8/10. В гостинице предоставляются бесплатная парковка, оздоровительный центр и прогулки на лошадях. Также есть бар. А озеро Тинкер находится в 15 минутах ходьбы.
За 7459RUB вы также можете забронировать Coastal Inn And Suites с рейтингом 8.2/10. Гостиница находится в 1,4 км от достопримечательностей и предлагает экспресс check-out, круглосуточный ресепшн и велосипеды.
В Лонг-Бич есть хорошие гостиницы с открытым бассейном?
Вам также может понравиться Worldmark Long Beach с рейтингом 8.6/10. Стоимость номера - 9023RUB.