Hotel Mediterranee и Hotel Des Templiers - это всего лишь несколько отличных недорогих отелей в Коллиур вблизи Зоопарк Les Aigles de Valmy. Доступный Hotel Des Templiers предлагает номера стоимостью от 8007руб и расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра города. Hotel Mediterranee - это недорогой вариант размещения, расположенный всего в 5 минутах ходьбы от Quartier du Mouré.
- Цена: начать с дешевых
- Цена: начать с дорогих
- Рейтинг: начать с высокого
- Популярность: сначала популярные




































Часто задаваемые вопросы об отелях Коллиур
Мы надеемся, что ответы на эти вопросы помогут вам спланировать путешествие
Как называется лучший бутик-отель в Коллиур?
Мы рекомендуем Hotel Triton с рейтингом 6.0/10, а также верандой для загара, доставкой прессы и кроватками. Стоимость номера здесь — 7141RUB.
Мы также рекомендуем рассмотреть Hotel La Bona Casa с рейтингом 9.2/10, а также круглосуточной охраной, уборкой номеров и доставкой покупок на территории.
В какой гостинице остановиться в центре Коллиур?
Статистика Nochi.com основана на 1319 отзывах клиентов об отелях в центре Коллиур.
Один из лучших отелей в центре Коллиур — La Fregate с рейтингом 6.6/10 и номерами стоимостью от 7141RUB в сутки.
Также можно остановиться в Le Relais Des Trois Mas, Le Bon Port и Hotel Princes De Catalogne.
В какой дешевой гостинице Коллиур остановиться?
В Коллиур есть 4 бюджетных вариантов.
Рассмотрите Hotel Triton с рейтингом 6.0/10 и стоимостью 7141RUB в сутки. В гостинице есть веранда для загара, доставка прессы и кроватки.
Pierre & Vacances Residence Les Balcons De с рейтингом 6.6/10 — еще один неплохой вариант за 8406RUB в сутки.
Рассмотрите такие и эти бюджетные варианты: Le Clos Saint Elme и Hotel Princes De Catalogne.
Какая гостиница Коллиур подойдет для пары?
Согласно данным Nochi.com, в городе есть 13 отелей, которые прекрасно подойдут для пары.
Посмотрите Hotel Princes De Catalogne с рейтингом 8.0/10. В этом отеле, расположенном в 4,3 км от городской парк Валми и ботанический сад предлагаются прачечная, обслуживание номеров и пешие прогулки. Забронировать номер можно за 7439RUB в сутки.
Среди альтернативных вариантов Hotel L'Arapede, La Fregate и Le Mas Des Citronniers.
В Коллиур есть хорошие семейные гостиницы?
У нас вы найдете 5 семейных вариантов с 382 отзывами клиентов.
Le Madeloc Hotel & Spa с рейтингом 7.8/10 — отличная семейная гостиница с террасой для загара, прачечной и круглосуточной охраной. Стоимость номера 11753RUB в сутки.
Вы также можете забронировать La Fregate рейтинг 6.6/10 примерно за 9298RUB в сутки. Эта семейная гостиница предлагает террасу для загара, трансфер из аэропорта и уборку номеров.
Рядом с Форт Сент-Эльм есть хорошие гостиницы?
Вы можете остановиться в Hotel Princes De Catalogne с рейтингом 8.0/10. Этот 3-звездочный отель расположен в 15 минутах ходьбы от Форт Сент-Эльм и предлагает прачечную, обслуживание номеров и пешие прогулки.
В Коллиур есть хорошие гостиницы с открытым бассейном?
Согласно 565 отзывам, в Коллиур есть 3 гостиниц с открытым бассейном.
Вам также может понравиться Hotel La Casa Pairal с рейтингом 8.0/10. Стоимость номера — 18522RUB.