Flag of India

Отели и гостиницы Неа-Скиони

Найдите лучший из 7 отелей в Неа-Скиони от более 50 поставщиков

Дата заезда
пн, 14 апр
-
Дата выезда
вт, 15 апр
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Дата заезда
пн, 14 апр
-
Дата выезда
вт, 15 апр
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Дата заезда
пн, 14 апр
-
Дата выезда
вт, 15 апр
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Мы не нашли вариантов, соответствующих вашим критериям. Вы можете посмотреть больше отелей, изменив параметры поиска.
Посмотреть карту
1-7 из 7
Сортировать по: популярности
  • Цена: начать с дешевых
  • Цена: начать с дорогих
  • Рейтинг: начать с высокого
  • Популярность: сначала популярные
8.4
Отлично54 отзыва
Карта
Центр города в 500 м от отеля
5-звездочный Greek Pride Cronwell Rahoni Hotel Adults Only с видом на море находится всего лишь в 5 минутах ходьбы от Nea Skioni.
Цена от11 250 RUB /ночьВыбрать
Anastasia Resort & SpaКурортный комплекс
Карта
Центр города в 3.6 км от отеля
Расположившись недалеко от Nea Skioni, отель предлагает крытый бассейн и игровую площадку на территории, а также уютные номера.
Цена от10 159 RUB /ночьВыбрать
Xenios Anastasia Resort & SpaКурортный комплекс
8.0
Отлично100 отзывов
Карта
Центр города в 3.6 км от отеля
5-звездочный Xenios Anastasia Resort & примечателен расположением в тихой местности, а также бассейном, традиционным хаммамом, глубоководным бассейном и сауной.
Цена от11 166 RUB /ночьВыбрать
Skion Palace Beach Hotel-Bungalows & Boutique HotelОтель
7.6
Очень хорошо77 отзывов
Карта
Центр города в 3.2 км от отеля
4-звездочный Skion Palace Неа-Скиони, расположенный в 4 км от Касандры, может похвастаться бассейном.
Цена от4 366 RUB /ночьВыбрать
Thea Sto GalazioОтель
7.4
Очень хорошо3 отзыва
Карта
Центр города в 300 м от отеля
Отель располагает круглосуточным рестораном и 40 номерами, а ожидает гостей на пляже.
Цена от22 752 RUB /ночьВыбрать
Crown HotelАпарт-отель
8.4
Отлично9 отзывов
4-звездочный Crown Неа-Скиони предлагает 16 номеров с видом на море и находится на расстоянии 14 минут ходьбы от Nea Skioni.
Цена от15 784 RUB /ночьВыбрать
Nea Skioni Comfy Apartments - HalkidikiАпарт-отель
Карта
Центр города в 300 м от отеля
Цена от9 907 RUB /ночьВыбрать

Часто задаваемые вопросы об отелях Неа-Скиони

Мы надеемся, что ответы на эти вопросы помогут вам спланировать путешествие

В центральном районе Неа-Скиони есть хорошие гостиницы?

В центре Неа-Скиони есть 4 гостиниц.
Crown Hotel расположен в 0,5 км центра города и предлагает бесплатную частную парковку, уборку номеров и детское меню.

В какой гостинице можно недорого остановиться в Неа-Скиони?

В Неа-Скиони есть 3 бюджетных вариантов.

В какой гостинице Неа-Скиони предпочитают останавливаться пары?

Согласно данным Nochi.com, в городе есть 3 отелей, которые прекрасно подойдут для пары.
Посмотрите Skion Palace с рейтингом 5.8/10. В этом отеле, расположенном в 3 км от Nea Skioni beach предлагаются бесплатная частная парковка, терраса для загара и открытый бассейн. Забронировать номер можно за 5010RUB в сутки.

В какой гостинице Неа-Скиони лучше остановиться с семьей?

Skion Palace с рейтингом 5.8/10 — отличная семейная гостиница с бесплатной частной парковкой, террасой для загара и услугами секретаря. Стоимость номера 5010RUB в сутки.

Где остановиться в Неа-Скиони?

Лучшие бюджетные отели Неа-Скиони

Paradisos Apartments идеально подходят для желающих исследовать Неа-Скиони и заплатить разумную цену.

Комфортное проживание в центре города

Желающие ощутить все преимущества центрального расположения в Неа-Скиони, могут забронировать номер в Lemonispanagiotis Apartments, который находится всего в 150 метрах от центра. Рядом с центром города находятся Maria Lemoni Studios, недалеко от Церковь Святителя Николая.

Skioni Resort Halkia расположен в 5 минутах ходьбы от центра города, недалеко от Церковь Святителя Николая. Если вы хотите поближе познакомиться с Церковь Святителя Николая, выберите такой отель, как Skioni Resort Halkia.

Подберите для себя лучшие апартаменты, B&B и другие виды размещения

К услугам гостей уютные Lemon Flowers Apartments с террасой для загара, дайвингом и пешими прогулками, расположенные в нескольких минутах ходьбы от Ekklisia Panagia Faneromeni и примерно в 0.5 км от центра Неа-Скиони.

еще Скрыть