Еще два недорогих отеля рядом с Museo Ladino di Fassa - это Garni Rosengarten и Residence Le Rose. В центре Поцца-ди-Фасса расположены многочисленные недорогие отели, такие как Garni Rosengarten и Residence Le Rose, которые находятся в 25 минутах ходьбы от Museo Ladino di Fassa. Locazione Turistica Casa Brunel в Поцца-ди-Фасса предлагают комфортное и бюджетное проживание вблизи Горнолыжный подъемник «Пера Фрайне», а также в 750 метрах от центра города.
- Цена: начать с дешевых
- Цена: начать с дорогих
- Рейтинг: начать с высокого
- Популярность: сначала популярные


































































































Часто задаваемые вопросы об отелях Поцца-ди-Фасса
Мы надеемся, что ответы на эти вопросы помогут вам спланировать путешествие
Где именно в центре Поцца-ди-Фасса стоит остановиться?
Статистика Nochi.com основана на 560 отзывах путешественников об отелях в центре Поцца-ди-Фасса.
Лучшими гостиницами в центре Поцца-ди-Фасса является Gh Hotel Monzoni с рейтингом 7.8/10. На территории вы найдете круглосуточный ресепшн, прачечную и кроватки.
Также можно остановиться в Gh Hotel Piaz, Villa Gemmy и Albergo Rizzi.
В какой дешевой гостинице Поцца-ди-Фасса остановиться?
В Поцца-ди-Фасса есть 14 бюджетных вариантов.
Рассмотрите Gh Hotel Piaz с рейтингом 7.6/10 и стоимостью 11753RUB в сутки. В гостинице есть бесплатная парковка, круглосуточный ресепшн и уборка номеров.
Кроме того есть: Hotel Aida, Montana и Albergo Rizzi.
Какая гостиница Поцца-ди-Фасса подойдет для романтического отпуска?
Согласно данным Nochi.com, в городе есть 40 отелей, которые прекрасно подойдут для пары.
Обратите внимание на Family Hotel Gran Baita с рейтингом 7.6/10. В этом отеле, расположенном в 2,9 км от Королевство Сальван предлагаются бесплатная парковка, веранда для загара и детское питание. Забронировать номер можно за 31241RUB в сутки.
Также следует обратить внимание на другие варианты: Gh Hotel Monzoni, Hotel Anda Wellness & Spa и Cima Undici.
В какой гостинице Поцца-ди-Фасса лучше остановиться с семьей?
Для тех, кто присматривает семейную гостиницу в Поцца-ди-Фасса, мы можем предложить 17 вариантов.
Hotel Laurino с рейтингом 7.8/10 — отличная семейная гостиница с бесплатной парковкой, уборкой номеров и солярием. Стоимость номера 23282RUB в сутки.
Более 361 отзывов получили такие гостиницы Поцца-ди-Фасса, как Hotel El Paster, Hotel Garni Lastei и Gh Hotel Piaz.
Как называется лучшая гостиница в Поцца-ди-Фасса поблизости от Музей Ladin?
Nochi.com предлагает обратить внимание на 20 отелей поблизости от Музей Ladin. Особое внимание в Поцца-ди-Фасса стоит обратить на 3-звездочный Hotel Chalet Alaska с рейтингом 9.0/10, где цены начинаются от 8108RUB в сутки. До достопримечательностей примерно 15 минут ходьбы, а в самом отеле предусмотрены бесплатная парковка, бесплатные маршрутные перевозки и кроватки.
В Поцца-ди-Фасса есть хорошие гостиницы с открытым бассейном?
Вам также может понравиться Sport Hotel Majare с рейтингом 10.0/10. Стоимость номера — 18596RUB.