Отели и гостиницы Ханты-Мансийска

Найдите лучший из 4 отелей в Ханты-Мансийске от более 50 поставщиков

Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Посмотреть карту
1-4 из 4
Сортировать по: популярности
  • Цена: начать с дешевых
  • Цена: начать с дорогих
  • Рейтинг: начать с высокого
  • Популярность: сначала популярные
7.8
Очень хорошо17 отзывов
Карта
Центр города в 900 м от отеляBiathlon Centre в 1.4 км от отеля
Отель находится в паре минут езды от Археопарка и всего в 10 минутах ходьбы от центральной площади.
Цена отRUB 11 462 /ночьВыбрать
7.8
Очень хорошо11 отзывов
Карта
Центр города в 3.4 км от отеляКанатная дорога в 300 м от отеля
Государственный художественный музей находится в пределах 3 км от 4-звездочного Бутика- Молли О'Брайн Ханты-Мансийск, а центральная площадь — на расстоянии 3 км.
Цена отRUB 17 513 /ночьВыбрать
8.2
Отлично19 отзывов
Карта
Центр города в 1.5 км от отеля
В 2 км находится "Торум Маа" музей под открытым небом.
Цена отRUB 6 510 /ночьВыбрать
7.6
Очень хорошо4 отзыва
Карта
Центр города в 6.9 км от отеля
4-звездочный Cronwell Resort Ugorskaya Dolina — это идеальное место для отдыха в 15 минутах езды на машине от Храма Воскресения Христова и других достопримечательностей Ханты-Мансийска.
Цена отRUB 5 777 /ночьВыбрать

Часто задаваемые вопросы об отелях Ханты-Мансийска

Мы надеемся, что ответы на эти вопросы помогут вам спланировать путешествие

В каком бутик-отеле Ханты-Мансийска рекомендуют остановиться?

Мы рекомендуем Бутик-отель Молли О'Брайн с рейтингом 8.0/10, а также трансфером из аэропорта, прачечной и услугами консьержа. Стоимость номера здесь — 8703RUB.

В центральном районе Ханты-Мансийска есть хорошие гостиницы?

В центре Ханты-Мансийска есть 4 гостиниц.
Мы рекомендуем Гостиница Олимпийская с бесплатной частной парковкой, круглосуточным ресепшеном и прачечной. Отель расположен в 0,9 км от центра города.

В какой гостинице можно недорого остановиться в Ханты-Мансийске?

В Ханты-Мансийске есть 4 бюджетных вариантов.
Вас также может заинтересовать Отель Гамма стоимостью от 3199RUB в сутки. Рейтинг гостиницы — 7.2/10. Она расположена в 5 минутах ходьбы от центра города. На территории предлагаются бесплатная парковка, прачечная и доставка продуктов.

В какой гостинице Ханты-Мансийска предпочитают останавливаться пары?

Согласно данным Nochi.com, в городе есть 16 отелей, которые прекрасно подойдут для пары.
Посмотрите Гостиница Cronwell Inn Югра с рейтингом 6.4/10. В этом отеле, расположенном в 1 км от Храм Воскресения Христова предлагаются бесплатная парковка, прачечная и обслуживание номеров. Забронировать номер можно за 3943RUB в сутки.
Среди альтернативных вариантов Ugorskaya Dolina, Отель Миснэ и Отель Лайнер.

В Ханты-Мансийске есть хорошие семейные гостиницы?

Для тех, кто ищет семейную гостиницу в Ханты-Мансийске, мы можем предложить 3 вариантов.
Отель Гамма с рейтингом 7.2/10 — отличная семейная гостиница с бесплатной парковкой, прачечной и доставкой продуктов. Стоимость номера 3199RUB в сутки.
Вы также можете забронировать Бутик-отель Молли О'Брайн рейтинг 8.0/10 примерно за 8703RUB в сутки. Эта семейная гостиница предлагает трансфер из аэропорта, прачечную и услуги консьержа.

Какая гостиница вблизи Археопарк в Ханты-Мансийске считается лучшей?

Nochi.com предлагает посмотреть 3 отелей вблизи Археопарк. Особое внимание в Ханты-Мансийске стоит обратить на 3-звездочный Отель Миснэ с рейтингом 8.4/10, где цены начинаются от 5654RUB в сутки. До достопримечательностей примерно 15 минут ходьбы, а в самом отеле предусмотрены бесплатная частная парковка, трансфер из аэропорта и круглосуточный ресепшн.

Где остановиться в Ханты-Мансийске?

Лучшие бюджетные отели Ханты-Мансийска

Gorkavich Apartment идеально подходят для желающих исследовать Ханты-Мансийск и заплатить разумную цену. Очаровательные Guest House On Sverdlova предлагают доступные цены от 2869руб за ночь и удобное расположение вблизи Скульптура Золотая богиня.

Аэропорты и метро Ханты-Мансийска

В непосредственной близости от аэропорта "Ханты-Мансийск: " есть множество отелей, в том числе Отель «Мечта» и Yugorskaya Dolina Hotel Complex.

Комфортное проживание в центре города

Остановившись в Hotel Olimpiyskaya или в Apartment On Sirina, вы удобно расположитесь относительно центра Ханты-Мансийска. Рядом с центром города находятся Apartment On Lenina 40, недалеко от Фонтан Фаберже.

Желающие остановиться вблизи Фонтан Фаберже, могут забронировать номер в Отель Миснэ. В непосредственной близости от Скульптурная композиция «Мифологическое время» находится 3-звездочный Мини-отель Гамма, который расположен в непосредственной близости от "Я За Суши ".

Роскошные апартаменты и бутик-отели Ханты-Мансийска

Бутик-отель Молли О'Брайн и Cronwell Resort Ugorskaya Dolina - это высококлассные отели класса люкс в Ханты-Мансийске, которые подойдут любителям гламура и комфорта.

Подберите для себя лучшие апартаменты, B&B и другие виды размещения

Если вы путешествуете с семьей в Ханты-Мансийск и, возможно, хотите найти апартаменты недалеко от Скульптурная композиция «Мифологическое время», тогда вам следует забронировать Guest House Na Roznina или Гостевой Дом Святой Георгий. Апартаменты В Ханты-Мансийске предлагает уютные номера типа "постель и завтрак" с теннисным кортом, оздоровительным центром и аквапарком. Выберите Гостиница Борей рядом с Храм Воскресения Христова если вам нужны семейные номера. Гостиница Биатлонная - это отличный курортный отель для путешественников в Ханты-Мансийске, которые хотели бы провести свой отпуск расслабляясь благодаря бесплатной парковке, сауне и крытому бассейну.

еще Скрыть