Отели и гостиницы Курска

Найдите лучший из 7 отелей в Курске от более 50 поставщиков

Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Посмотреть карту
1-7 из 7
Сортировать по: популярности
  • Цена: начать с дешевых
  • Цена: начать с дорогих
  • Рейтинг: начать с высокого
  • Популярность: сначала популярные
8.0
Отлично44 отзыва
Карта
Центр города в 4.1 км от отеля
Расположение 4-звездочной Авроры Бизнес и Спа Курск позволяет посетить Знаменский Кафедральный Собор, что находится менее чем в 3 км, а также Скульптуру Современный Предприниматель, которая расположился на расстоянии 3 км.
Цена отRUB 5 960 /ночьВыбрать
7.4
Очень хорошо55 отзывов
Карта
Центр города в 1000 м от отеля
Он расположен примерно в 2 км от Римско-католической церкви во имя Успения Пресвятой Девы Марии и менее чем в 6 минутах ходьбы от Курской государственной картинной галереи им. А.А. Дейнеки.
Цена отRUB 3 301 /ночьВыбрать
8.2
Отлично24 отзыва
Карта
Центр города в 1000 м от отеля
До Свято-Троицкого женского монастыря можно доехать за 5 минут на автомобиле, а до Красной площади можно дойти за 25 минут.
Цена отRUB 1 467 /ночьВыбрать
8.4
Отлично45 отзывов
Карта
Центр города в 1.7 км от отеля
4-звездочная Династия Курск расположена в 13 минутах пешей прогулки от Знаменского собора и на расстоянии 13 минут ходьбы от Курского Краеведческого музея.
Цена отRUB 8 986 /ночьВыбрать
7.8
Очень хорошо29 отзывов
Карта
Центр города в 2.4 км от отеля
Всехсвятский Храм находится на расстоянии 25-минутной прогулки.
Цена отRUB 5 777 /ночьВыбрать
8.4
Отлично55 отзывов
Карта
Центр города в 2.9 км от отеля
Сергиево-Казанский собор находится в 25 минутах ходьбы пешком.
Цена отRUB 4 218 /ночьВыбрать
8.4
Отлично34 отзыва
Карта
Центр города в 1.2 км от отеля
До центра Курска можно дойти за 15 минут, а до Свято-Троицкого монастыря расстояние составляет 1 км.
Цена отRUB 4 860 /ночьВыбрать

Часто задаваемые вопросы об отелях Курска

Мы надеемся, что ответы на эти вопросы помогут вам спланировать путешествие

В Курске есть хорошие бутик-отели?

Гости Nochi.com бронируют Aurora Hotel с рейтингом 7.8/10, а также прачечной, оздоровительным центром и доставкой прессы. Остановиться здесь можно за 3868RUB в сутки.
Еще один популярный бутик-отель — 4-звездочный Aquamarine Hotel & Spa с рейтингом 8.4/10 и номерами стоимостью 3422RUB в сутки.

В какой гостинице остановиться в центре Курска?

Статистика Nochi.com основана на 28 отзывах гостей об отелях в центре Курска.
Нашим гостям понравилось в Гостиница Октябрьская с рейтингом 6.8/10. Эта гостиница расположена в 10 минутах ходьбы от центра и предлагает трансфер из аэропорта, круглосуточный ресепшн и обслуживание номеров.

В Курске есть хорошие недорогие гостиницы?

В Курске есть 5 бюджетных вариантов.
Рассмотрите Гостиница Три Пескаря с рейтингом 8.4/10 и стоимостью 1191RUB в сутки. В гостинице есть бесплатная частная парковка, круглосуточный ресепшн и прачечная.

Какая гостиница Курска подойдет для пары?

Согласно данным Nochi.com, в городе есть 3 отелей, которые прекрасно подойдут для пары.
Посмотрите Отель Белладжио с рейтингом 6.0/10. В этом отеле, расположенном в 3,5 км от Скульптура Студента СХА предлагаются бесплатная парковка, круглосуточный ресепшн и обслуживание номеров. Забронировать номер можно за 2306RUB в сутки.

В какой гостинице Курска лучше остановиться для семейного отпуска?

Ищете размещение для отдыха с семьей? Nochi.com предлагает 8 вариантов.
Гостиница Белая Акация с рейтингом 7.0/10 — отличная семейная гостиница с бесплатной частной парковкой, трансфером из аэропорта и массажем. Стоимость номера 4166RUB в сутки.
Более 67 отзывов получили такие гостиницы Курска, как Бэд энд Брэкфаст Курск, Гостиница Три Пескаря и Гостиница Октябрьская.

Какая гостиница неподалеку от Детский парк в Курске считается лучшей?

Nochi.com предлагает посмотреть 3 отелей неподалеку от Детский парк. Особое внимание в Курске стоит обратить на 4-звездочный Бизнес-отель Element с рейтингом 7.4/10, где цены начинаются от 2976RUB в сутки. До достопримечательностей примерно 10 минут ходьбы, а в самом отеле предусмотрены бесплатная парковка, занятия фитнесом и обслуживание номеров.

Где остановиться в Курске?

Лучшие бюджетные отели Курска

Для недорогого проживания выберите Sosnoviy Bor Hotel, который предлагает номера стоимостью 1559руб за ночь, или Гостиница Три Пескаря, в котором цена стартует от 1621руб. Магноль и я находятся всего в двух шагах от Выставочный Зал КОСХ.

Аэропорты и метро Курска

Краткосрочное пребывание в Курске может быть предпочтительнее вблизи аэропорта "Курск (Восточный)" поэтому остановитесь, например, в Сталинка на Рабочей 2 комнаты или Apartment on Soyuznaya 28b.

Комфортное проживание в центре города

Если вы хотите остановиться в самом сердце Курска и быть в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей, таких как Выставочный Зал Картинной Галереи им. А. Дейнеки, выберите отель Hotel Stroganoff. Apartament Olivia Na Radishcheva и Odnokomnatnye Apartamenty Na Lenina - это хорошие апартаменты, расположенные в 10 минутах ходьбы от центра города.

Желающие исследовать Выставочный Зал Картинной Галереи им. А. Дейнеки могут остановиться в Гостиница Октябрьская, расположенном всего в 5 минутах ходьбы от этого места. Путешественники, приезжающие в Курск, могут выбрать отель рядом с Римско-католическая церковь во имя Успения Пресвятой Девы Марии, например, Kursk Hostel и Гостиница Центральная .

Роскошные апартаменты и бутик-отели Курска

Бизнес-отель Престиж расположен в 25 минутах ходьбы от Пожарная башня.

Подберите для себя лучшие апартаменты, B&B и другие виды размещения

Апартаменты Art House - это недорогие апартаменты, расположенные рядом с Михайловский храм, которые предлагают номера от 1559руб. К услугам гостей 111 апартаментов в Курске, например, Проспект Вячеслава Клыкова, 10 Трёхкомнатная Квартира и Гостевой дом -Как дома-. Если вы находитесь здесь по делам, Flat On Mayskiy Bulvar с ценами от 1247руб и 1 Room Apartment, где цены начинаются от 1247руб - отличные варианты. Aquamarine Hotel & Spa находится рядом с пляжем и в 900 метрах от Введенская церковь, а также в нескольких шагах от центра Курска.

еще Скрыть