Flag of India

Отели и гостиницы Valle de Abdalagis

Найдите лучший из 5 отелей в Valle de Abdalagis от более 50 поставщиков

Дата заезда
пт, 18 апр
-
Дата выезда
сб, 19 апр
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Дата заезда
пт, 18 апр
-
Дата выезда
сб, 19 апр
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Дата заезда
пт, 18 апр
-
Дата выезда
сб, 19 апр
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Мы не нашли вариантов, соответствующих вашим критериям. Вы можете посмотреть больше отелей, изменив параметры поиска.
Посмотреть карту
1-5 из 5
Сортировать по: популярности
  • Цена: начать с дешевых
  • Цена: начать с дорогих
  • Рейтинг: начать с высокого
  • Популярность: сначала популярные
La SorpresaОтель типа "постель и завтрак"
8.4
Отлично85 отзывов
Карта
Центр города в 1.9 км от отеля
Цена от11 288 RUB /ночьВыбрать
Finca Altozano - Private Pool - Unique ClientГостевой дом
Карта
Центр города в 1.7 км от отеля
Цена от13 170 RUB /ночьВыбрать
Hostal Vista A La SierraГостевой дом
8.2
Отлично199 отзывов
Карта
Центр города в 500 м от отеля
2-звездочный Vista A La Sierra Valle de Abdalagis, расположенный всего в 12 минутах ходьбы от Ла Пеаны, предлагает 9 номеров, патио и сад.
Цена от3 926 RUB /ночьВыбрать
El Refugio De AlamutОтель
Карта
Центр города в 1.2 км от отеля
Апартаменты порадуют бассейном и расположены менее чем в 35 км от Malaga Museum.
Цена от6 380 RUB /ночьВыбрать
Casa Camino 343 - Bed&BreakfastГостевой дом
Карта
Центр города в 1.8 км от отеля
Выбрать

Где остановиться в Valle de Abdalagis?

Лучшие бюджетные отели Valle de Abdalagis

Если вы хотите экономно провести отдых, остановитесь в Refugio Del Alamut, который предлагает номера по цене от 4519RUB. Refugio Del Alamut расположен в 15 минутах ходьбы от центра Valle de Abdalagis и является отличным выбором для тех, кто предпочитает недорогостоящий отдых. Refugio Del Alamut - это недорогой вариант размещения, расположенный в 10 минутах ходьбы от Ermita Mirador.

Комфортное проживание в центре города

Если вы впервые приезжаете в Valle de Abdalagis, остановитесь в Refugio Del Alamut, расположенном в центре города, или в Hostal Vista A La Sierra, который находится недалеко от Мирадор дель Гангарро. Такие отели, как Refugio Del Alamut и Hostal Vista A La Sierra, находятся в центре Valle de Abdalagis.

Hostal Vista A La Sierra и Refugio Del Alamut находятся в непосредственной близости от центра города и Мирадор дель Гангарро. Приезжая в Valle de Abdalagis, обязательно посетить Мирадор дель Гангарро, а остановиться можете в Hostal Vista A La Sierra или Refugio Del Alamut, которые расположены рядом с этим местом.

Подберите для себя лучшие апартаменты, B&B и другие виды размещения

Для тех, кто предпочитает апартаменты, в Valle de Abdalagis есть 3 подходящих вариантов размещения, например, Casaenmedio и Casa Los Barberos. К услугам гостей 3 апартаментов в Valle de Abdalagis, например, Casaenmedio и Casa Los Barberos. Если вы путешествуете по делам, вам подойдет Refugio Del Alamut, который предлагает номера по цене 4519RUB за ночь.

еще Скрыть